GOBELET En verre moulé à décor de quadrillages dans des arcatures ogivales, orné d'un cristallo-cérame d'une étoile d'Officier de la Légion d'Honneur. Epoque Restauration. Haut. : 9,2 cm. Diam. : 7,8 cm.
A Restoration moulded glass cup orned with a star of the french Legion of Honour.