GROUPE DU XVIIIe SIÈCLE En bois sculpté et laqué, représentant une scène de chasse au canard parmi des roseaux ; accidents et manques, peut-être ancien élément de fontaine d'intérieur H. : 102 cm (40 in.) l. : 86 cm (33 3/4 in.)
A carved and lacquered group representing a duck hunting scene, 18th century, possibly a fountain element
Estimation 1 500 - 2 500 €
Estimation 1 500 - 2 500 €