Vente Mobilier, Sculpture & Objets d’Art - 16-17 juin 2022 - 18:00 & 14:00 /Lot 123 GROUPE EN BOIS PEINT POLYCHROME, FRANCE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XVIe SIÈCLE Vierge à l'Enfant

  • GROUPE EN BOIS PEINT POLYCHROME, FRANCE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XVIe SIÈCLE Vierge à l'Enfant
GROUPE EN BOIS PEINT POLYCHROME, FRANCE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XVIe SIÈCLE Vierge à l'Enfant
H. : 42,5 cm (16 3/4 in.)

Provenance : Collection privée belge.

A polychrome carved wood group of the Virgin and child, second half 16th century

Estimation 300 - 500 €

Vendu 328 €

Lot 123

Vendu 328 € [$]

H. : 42,5 cm (16 3/4 in.)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 328 €

Vente : 4203
Date : 17 juin 2022 14:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Mobilier, Sculpture & Objets d'Art