Grzegorz ROSINSKI Né en 1941 LE SEIGNEUR DES ANNEAUX Acrylique sur toile. Cette illustration a été reprise pour la couverture du Hors Série n°1 du mensuel Graal consacré à Tolkien. Publié en décembre 1988. Signé et daté « 86 ». Encadré. 80,5 x 60 cm. Estimation 25 000 - 40 000 €
Vendu 29 072 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.