Gudmundur ERRÓ (Né en 1932) JUST BETWEEN US - 2005 Acrylique sur toile Signée, datée et annotée au dos "Erro, 2005, 15" Hauteur : 99 Largeur : 43 cm Provenance : Collection particulière, Vienne Bibliographie : "Erro, 1987-2006, Catalogue Général, volume IV", Editions Hazan, 2007, reproduit en noir et blanc sous le n°966, p. 266 Commentaire : Cette oeuvre fait partie de la série "The Dolls Of". Acrylic on canvas; signed, dated and inscribed on the reverse Estimation 7 000 - 9 000 € Vendu 20 800 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Gudmundur ERRÓ (Né en 1932) JUST BETWEEN US - 2005
Vendu 20 800
€ [$]
Vente : 3951
Date : 11 mars 2020 14:00
Commissaires-priseurs:
Francis Briest, Arnaud Oliveux
vfavre@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com