Guido CRÉPAX 1933 – 2003 LADIES Encre de Chine et aquarelle pour une illustration représentant Venus en pull bleu et Valentina. Signé. 25,5 x 50 cm. Estimation 4 000 - 7 000 €
Vendu 4 424 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.