Guido FUGA Né en 1947 Corto Maltese Encre de Chine, aquarelle et crayon de papier pour la planche 2 de ce récit. Signé et daté « 2012 ». 38,50 x 28 cm Estimation 300 - 500 €
Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux