Vente Art Contemporain - 11 mars 2020 /Lot 342 Gustave SINGIER (1909 - 1984) SANS TITRE - 1963

  • Gustave SINGIER (1909 - 1984) SANS TITRE - 1963 Encre sur page de titre de livre
Gustave SINGIER (1909 - 1984)
SANS TITRE - 1963
Encre sur page de titre de livre
Signée, datée et dédicacée en bas "Pour Yvonne et Robert Goujo, affectueusement, G. Singier, 63"
Hauteur : 17,50 Largeur : 12 cm

Commentaire : Ink on the title page of a book; signed, dated and dedicated lower
Estimation 200 - 300 €

Vendu 234 €

Lot 342

Gustave SINGIER (1909 - 1984)
SANS TITRE - 1963

Vendu 234 € [$]

Gustave SINGIER (1909 - 1984)
SANS TITRE - 1963

Estimation 200 - 300 €

Vendu 234 €

Vente : 3951
Date : 11 mars 2020 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Art Contemporain