Guy ARNOUX (1886- 1951) Air France - Amérique du Nord affiche lithographique. Signée et référencée 013/P/AF (2-46) en bas à gauche. Datée de 1946. Editée par Air France, imprimerie Hubert Baille & Cie, Paris. 98 x 61 cm, entoilée.
A signed and dated 1946 Air France lithograph poster. Backed on linen.
Estimation 1 800 - 2 200 €
Vendu 2 295 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 101
Guy ARNOUX (1886- 1951) Air France - Amérique du Nord
Estimation 1 800 - 2 200 €