Henri Charles MANGUIN 1874 - 1949 Pêches et raisins à la fenêtre - 1920 Huile sur toile Signée en bas à gauche " manguin "
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm
Provenance : Acquis auprès de l'artiste par Madame E.Druet, Paris, janvier 1921 (Druet N° d'entrée: 9395) Vente Paris, Hôtel Drouot, 3 mai 1944, lot 166 A l'actuel propriétaire par cessions successives
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm