HERAIL Paire de créoles "Gothique émeraude" En or jaune 18k, ornées d'une émeraude en pain de sucre dans un serti polylobé Signées 1991 Haut. : 3.6 cm, Poids brut : 33.79 g
A pair of emerald and 18k yellow gold ear hoops, by Herail, 1991
RAPPORT DE CONDITION : Très bon état, patine d'usage Signées Herail Poids total des émeraudes : env. 8 cts Système clip Dans sa pochette
CONDITION REPORT : Very good condition, usual wear Signed Herail Total weight of the emeralds : approx. 8 cts Clip system In its pouch
Estimation 1 800 - 2 200 €
Estimation 1 800 - 2 200 €