HERGÉ
TINTIN N°23
TINTIN ET LES PICAROS
Casterman, 1976, dos carré avec titre imprimé, 4ème plat C1. Tirage de tête signé et numéroté à 100 exemplaires. Très belle dédicace manuscrite d'époque. Album à l'état neuf.
Estimation 12 000 - 14 000 €

Vendu 15 127 €

Lot 59

HERGÉ
TINTIN N°23

Vendu 15 127 € [$]

HERGÉ
TINTIN N°23
TINTIN ET LES PICAROS
Estimation 12 000 - 14 000 €

Vendu 15 127 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées