HERMES Sautoir En or jaune 18k, maille ancre parsemée de plaques rectangulaires en lapis-lazuli Signé Long.: env. 82 cm, Poids brut: 56.79 g A lapis lazuli and 18k yellow gold long necklace, by Hermès RAPPORT DE CONDITION: Signé Hermès Paris Bon état Dans son écrin CONDITION REPORT: Signed Hermès Paris Good condition In its box HERMES Sautoir or et lapis-lazuli A lapis lazuli and gold necklace Estimation 2 000 - 3 000 € Vendu 5 850 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
HERMES Sautoir
Vendu 5 850
€ [$]
Vente : M1081
Tél. +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com