HOT WHEELS Trois miniatures - Ferrari FXX, en métal, socle en plastique, manque le capot moteur, sans vitrine, L. : 26 cm. (10 1/4 in.) - Ferrari 348 spider, en plastique, état d'usage, socle en plastique, sans vitrine, L. : 23 cm. (9 in.) - Ferrari 430, en plastique, socle plastique, sans vitrine,L. 24 cm. (9 1/2 in.)
Hot Wheels, 3 Ferrari car toys
Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari
Estimation 80 - 100 €
Vendu 130 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 80 - 100 €