HUREL DUBOIS Paire de fauteuils En cuir noir, les deux fauteuils réunis par un accoudoir central muni d'une tablette rétractable, les accoudoirs avec cendriers intégrés, les dossiers réglables, piétement en métal ; manque à la tablette, accident au cuir au dos de l'un, système de règlage à réviser Haut. : 95 cm. (37 1/2 in.), Larg. : 138 cm. (54 1/4 in.)
Black leather pair of seats, Hurel Dubois ; missing and accident on the leather
Estimation 600 - 800 €
Estimation 600 - 800 €