Vente Aéronautique - 02 mars 2015 /Lot 268 HUREL DUBOIS Paire de fauteuils

  • HUREL DUBOIS  Paire de fauteuils
HUREL DUBOIS
Paire de fauteuils
En cuir noir, les deux fauteuils réunis par un accoudoir central muni d'une tablette rétractable, les accoudoirs avec cendriers intégrés, les dossiers réglables, piétement en métal ; manque à la tablette, accident au cuir au dos de l'un, système de règlage à réviser
Haut. : 95 cm. (37 1/2 in.), Larg. : 138 cm. (54 1/4 in.)

Black leather pair of seats, Hurel Dubois ; missing and accident on the leather

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 430 €

Lot 268

HUREL DUBOIS
Paire de fauteuils

Vendu 1 430 € [$]

HUREL DUBOIS
Paire de fauteuils

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 430 €

Vente : 2373
Date : 02 mars 2015 14:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Aéronautique