Importante bague marquise En or gris 18k, ornée d'un cristal de roche gravé de godrons et rehaussé de lignes de brillants, comme le motif navette au centre TDD: 55-56, Poids brut : 53.29 g
A diamond, carved rock crystal and 18k white gold ring
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Légère patine d'usage Quelques pierres égrisées
CONDITION REPORT: Good condition Light wears Some stones scratched
Bague navette Or, cristal de roche et diamants A diamond, rock crystal and gold ring
Estimation 3 500 - 4 500 €
Estimation 3 500 - 4 500 €