INVADER Français - Né en 1969 Alias KLN-02 - 2006 Carreaux de céramique dans plexiglas et carte d'identité Signature et date gravées Signé et daté sur la carte d'identité de l'alias
Cet alias correspond à l'invasion 2 de Cologne réalisée le 31 octobre 2006 et située St.Arpen Str. 40 / Helenen Str.
Mosaics tiles in a plexiglass box with its identity card ; signed and dated Hauteur : 26 Largeur : 34 Profondeur : 4 cm