IWC Ingenieur, ref. IW323902, n° 6040063 Vers 2013
Montre bracelet en acier Boîtier : tonneau, couronne et fond vissés, signé Cadran : noir, index appliqués, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, chemin de fer Mouvement : automatique cal. 80110, 28 rubis, signé Bracelet / Boucle : intégré en acier / déployante en acier, signée Tour de poignet : approx. 195 mm Diam. : 42 mm Avec une carte de garantie, un écrin, mode d'emploi, un livret
Stainless steel automatic wristwatch, stainless steel bracelet with deployant clasp. With a guarantee card, a presentation case, instructions guide, booklet
Estimation 3 500 - 4 500 €
Estimation 3 500 - 4 500 €
Vente : M1043
Date : 17 juill. 2018 19:00
Commissaire-priseur :
François Tajan