Vente Post-War & Contemporain II - 05 juin 2019 /Lot 346 James BROWN (Né en 1951) THE REALM OF CHAOS AND LIGHT VI - 2008

  • James BROWN (Né en 1951) THE REALM OF CHAOS AND LIGHT VI - 2008 Huile sur toile
James BROWN (Né en 1951)
THE REALM OF CHAOS AND LIGHT VI - 2008
Huile sur toile
Signée, datée, titrée et située au dos "The Realm of Chaos and Light VI, Paris, 2008, James Brown"
Hauteur : 145 Largeur : 175 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Oil on canvas; signed, dated, titled and located on the reverse
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 28 600 €

Lot 346

James BROWN (Né en 1951)

Vendu 28 600 € [$]

James BROWN (Né en 1951)
Huile sur toile

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 28 600 €

Vente : 3938
Date : 05 juin 2019 16:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain II