JANA & JS (Français - Née en 1985 - Né en 1981) Le couple du quai 36 - 2015 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile Signée et datée ; contresignée, titrée et datée au dos
Stencil, spray paint and acrylic on canvas ; signed and dated on reverse ; countersigned, titled and dated on the back Hauteur : 70 Largeur : 150 cm
Provenance : Galerie Openspace, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat sera remis à l'aqcuéreur Estimation 1 500 - 2 000 €
Lot 45
JANA & JS (Français - Née en 1985 - Né en 1981) Le couple du quai 36 - 2015