Jean-François LEBELLE actif en 1806 - mort après 1831 Vue de Paris animée de personnages et cavaliers Miniature fixée sous verre, de forme rectangulaire (Accidents)
Cadre en metal doré ciselé de rinceaux fleuris
View of Paris animated by horsemen and onlookers, fixé-sous-verre, by J.-F. Lebelle Hauteur : 4,50 Largeur : 7,50 cm
Provenance : Collection particulière, Paris Estimation 600 - 800 €
Lot 339
Jean-François LEBELLE actif en 1806 - mort après 1831 Vue de Paris animée de personnages et cavaliers
Vente : 4427
Date : 21 mars 2024 12:00
Commissaire-priseur :