Jean-Marie PIGEON Né en 1951 Le Lotus Bleu - Mitsuhirato Buste en bronze de Mitsuhirato ligoté réalisé en 1993 par l'artiste. Signé et daté au verso. EA II /II. Cachet de la fonderie Landowski avec poinçon 1998. Haut. 77,50 cm Estimation 40 000 - 60 000 €
Vendu 156 000 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.