Jean-Michel OTHONIEL (Né en 1964) Sans titre (Miroirs d'Artistes) - 2005 Miroir en verre soufllé et cadre en bois peint Signé et numéroté au dos "44/99"
Blown and silvered glass ; signed and numbered on reverse Hauteur : 82 Largeur : 62 Profondeur : 3,50 cm
Provenance : Editions Stephane Klein & Tat arts, Paris et Centre Georges Pompidou
Commentaire : OT.1 Estimation 600 - 800 €
Lot 172
Jean-Michel OTHONIEL (Né en 1964) Sans titre (Miroirs d'Artistes) - 2005
Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux