Jean MIOTTE (1926 - 2016) SCHIEDAM, AU FOND DU BOIS - 1968 Huile sur toile Signée en bas à gauche "Miotte", titrée au dos sur le châssis "Schiedam au fond du bois"
Hauteur : 60 Largeur : 120 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 1968
Commentaire : Oil on canvas; signed lower left, titled on the reverse on the stretcher Estimation 5 000 - 7 000 €
Vendu 6 110 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 330
Jean MIOTTE (1926 - 2016) SCHIEDAM, AU FOND DU BOIS - 1968
Hauteur : 60 Largeur : 120 cm
Vente : 3951
Date : 11 mars 2020 14:00
Commissaires-priseurs:
Francis Briest, Arnaud Oliveux