Jean NOEL (né en 1929) « Sikorsky S.43 » Aquarelle signée et titrée en bas à droite 32 x 51 cm. (12 1/2 x 20 in.) Estimation 500 - 700 € Vendu 650 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Jean NOEL (né en 1929) « Sikorsky S.43 »
Vendu 650
€ [$]