Vente Aéronautique - 19 janvier 2014 /Lot 100 Jean NOEL (né en 1929) « Sikorsky S.43 »

  • Jean NOEL (né en 1929)  « Sikorsky S.43 »
Jean NOEL (né en 1929)
« Sikorsky S.43 »
Aquarelle
signée et titrée en bas à droite
32 x 51 cm. (12 1/2 x 20 in.)

Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Lot 100

Jean NOEL (né en 1929)
« Sikorsky S.43 »

Vendu 650 € [$]

Jean NOEL (né en 1929)
« Sikorsky S.43 »
Aquarelle
32 x 51 cm. (12 1/2 x 20 in.)

Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Vente : 2466
Date : 19 janv. 2014 10:30

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Aéronautique