Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 MATTEO PREMIERE ÉPOQUE (1914-1915) Encre de Chine et aquarelle pour la planche 8 de cet album publié en 2008 aux éditions Futuropolis. Signé. 53,5 x 39,5 cm. Estimation 7 000 - 9 000 €
Vendu 7 584 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.