Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939) Sens Interdit barre - 1998 Sérigraphique et bois sur panneau de signalisation Signé, daté et numéroté au dos "nov 1998 EA.5/10" Dans sa boîte d'origine. On y joint le catalogue Raisonné des oeuvres de l'artiste 1962-1973 signé et numéroté "EA V/X " Diamètre : 35 cm
Screenprint on traffic sign ; signed, dated and numbered on the reverse. In its original box Diameter: 13.77 in.
Estimation 1 000 - 1 500 €
Lot 60
Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939) Sens Interdit barre - 1998
Estimation 1 000 - 1 500 €