Jeff KOONS (Né en 1955) Balloon Monkey (Blue) - 2017 Porcelaine émaillée Signée, datée, numérotée et titrée sous la base "654 / 999" Edition Bernardaud, Limoges Dans sa boîte d'origine avec stand
Enameled porcelain , signed, dated, numbered and titled. In its original box Hauteur : 24,90 Largeur : 20,90 Profondeur : 39,20 cm Estimation 8 000 - 10 000 €
Lot 121
Jeff KOONS (Né en 1955) Balloon Monkey (Blue) - 2017
Vente : 4198
Date : 24 mai 2022 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux