Jérôme Mesnager (Français - Né en 1961) & Mosko & associés (Français - Né en 1953) Sans Titre - 2006 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile Signée des deux artistes et datée
Spraypâint stencil and acrylic on canvas; signed and dated
Hauteur : 121 Largeur : 120 cm
Provenance : Commande auprès des artistes
Commentaire : Cette œuvre est référencée dans les Archives Mesnager sous le numéro 36 de 06 Estimation 1 800 - 2 500 €
Lot 32
Jérôme Mesnager (Français - Né en 1961) & Mosko & associés (Français - Né en 1953) Sans Titre - 2006