Joannis AVRAMIDIS (1922 - 2016) GROUPE MOYEN DE 3 PERSONNAGES - 1980 Bronze à patine dorée Signé et numéroté sur la terrasse "Avramidis, 5/6" Hauteur : 109 Largeur : 63 Profondeur : 46 cm
Commentaire : Nous remercions Madame Julia Avramidis pour son aide.
Bronze with gold patina; signed and numbered on the base Estimation 20 000 - 30 000 €
Vendu 54 600 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 1113
Joannis AVRAMIDIS (1922 - 2016) GROUPE MOYEN DE 3 PERSONNAGES - 1980
Vente : M1063
Date : 19 juill. 2019 19:00
Commissaire-priseur :
François Tajan