John ARMLEDER (Né en 1948) Spirales blanches - 2008 Album de 10 lithographies en couleurs, sous portefeuille avec la page de justification Chacune signée, datée au dos et numérotée de "SB1" à "SB10" Edition Copenhagen 76,2 x 56,9 cm (l'une)
Portfolio of 10 lithographs in colors ; each signed, dated on the back and numbered 30 x 22,40 in. (each)
Estimation 3 000 - 4 000 €
Vendu 3 018 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 105
John ARMLEDER (Né en 1948) Spirales blanches - 2008
Estimation 3 000 - 4 000 €
Vente : 4198
Date : 24 mai 2022 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux