Vente Art Contemporain - 11 mars 2020 /Lot 485 John LEVEE (1924 - 2017) ENSEMBLE DE 2 GOUACHES SUR PAPIER - 1958

  • John LEVEE (1924 - 2017) ENSEMBLE DE 2 GOUACHES SUR PAPIER - 1958 Chacune signée et datée
John LEVEE (1924 - 2017)
ENSEMBLE DE 2 GOUACHES SUR PAPIER - 1958
Chacune signée et datée
65 x 50 cm chaque

Provenance : Gimpel Fils, Londres
Collection particulière, Londres

Commentaire : Set of 2 gouaches on paper; each signed and dated; 25.59 x 19.68 in. each
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 485

John LEVEE (1924 - 2017)

Vendu 3 250 € [$]

John LEVEE (1924 - 2017)
Chacune signée et datée
65 x 50 cm chaque

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3951
Date : 11 mars 2020 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Art Contemporain