JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Loves Stories - 1995 (Hopital Ephemere) Acrylique sur toile Signée, datée, titrée et localisée au dos
Acrylic on canvas ; signed, dated, titled and located on the back Hauteur : 65 Largeur : 92 cm Estimation 15 000 - 20 000 €
Vendu 37 700 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 14
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Loves Stories - 1995 (Hopital Ephemere)