Vente The Writing’s on the Wall - 26 juin 2018 /Lot 20 JONONE (John Perello dit) Américain - Né en 1963 When da truth speaks (Grand Palais) - 2009

  • JONONE (John Perello dit) Américain - Né en 1963 When da truth speaks (Grand Palais) - 2009 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) Américain - Né en 1963
When da truth speaks (Grand Palais) - 2009
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Cette oeuvre a été réalisée au Grand Palais lors de Art Paris en 2009

Acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 215,50 Largeur : 601 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur

Estimation 40 000 - 60 000 €

Vendu 78 000 €

Lot 20

Vendu 78 000 € [$]

Acrylique sur toile

Estimation 40 000 - 60 000 €

Vendu 78 000 €

Vente : 3318
Date : 26 juin 2018 19:00

The Writing’s on the Wall