JR (Français - Né en 1983) JR at the Louvre, La Pyramide - 2016 Tirage photographique en couleur contrecollé sur aluminium, dibond Signé, daté et titré au dos sur une étiquette Oeuvre unique
Color print mounted on dibond; signed, dated and titled Hauteur : 130 Largeur : 210 cm
Provenance : Perrotin, Hong Kong Acquis directement auprès de cette dernière oar l'actuel propriétaire Estimation 30 000 - 50 000 €
Vendu 47 232 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 62
JR (Français - Né en 1983) JR at the Louvre, La Pyramide - 2016