¤ Juan-Carlos FERRIGNO (Né en 1960) Victory for Moss in Monaco Impression en couleurs, signée au crayon et numérotée 95/500 dans la marge en bas à gauche, signée par Stirling Moss en bas à droite, publiée par Grand Prix Sportique Limited England. Encadrée 46,5 x 76 cm. (18 1/4 x 30 in.)
Print, signed and numbered 95/500 bottom left, signed by Stirling Moss bottom right. Framed
Provenance : collection Peter Heuberger
Estimation 300 - 500 €
Vendu 429 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 86
Juan-Carlos FERRIGNO (Né en 1960) Victory for Moss in Monaco
Estimation 300 - 500 €