Vente Art Contemporain - 11 mars 2020 /Lot 488 Katrin FRIDRIKS (Née en 1974) SILVER AWARENESS - 2012

  • Katrin FRIDRIKS (Née en 1974) SILVER AWARENESS - 2012 Acrylique sur toile

Katrin FRIDRIKS (Née en 1974)
SILVER AWARENESS - 2012
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos "Silver Awareness, Fridriks, 2012"
Hauteur : 100 Largeur : 100 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Acrylic on canvas; signed, dated and titled on the reverse
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 488

Katrin FRIDRIKS (Née en 1974)
SILVER AWARENESS - 2012

Vendu 8 450 € [$]

Katrin FRIDRIKS (Née en 1974)
SILVER AWARENESS - 2012
Acrylique sur toile

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 3951
Date : 11 mars 2020 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Art Contemporain