¤ Kenny SCHARF Américain - Né en 1958 Redinstine - 1985 Acrylique sur toile Signée, datée et titrée au dos Acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back Hauteur : 127 Largeur : 125,50 cm Provenance : Patrick Painter Gallery, Los Angeles Collection particulière, New York Estimation 30 000 - 50 000 € Vendu 39 000 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Kenny SCHARF Américain - Né en 1958 Redinstine - 1985
Vendu 39 000
€ [$]
¤ Importation temporaire
Vente : 3318
Date : 26 juin 2018 19:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
kcastagna@artcurial.com Conditions Générales d’Achat
The Writing’s on the Wall