KUTCHINSKY (attribuée à) Bague boule En or jaune 18k gravée et ajourée, stylisant un branchage rehaussé de diamants taillés en brillant et de saphirs navettes Vers 1970 Signature illisible TDD: 50, Poids brut: 23.29 g
A sapphire, diamond and 18k engraved yellow gold ring, circa 1970, attributed to Kutchinsky
RAPPORT DE CONDITION: Légères égrisures sur les saphirs Un diamant manquant Signature illisible et numérotée LRP1 - 011
CONDITION REPORT: Light scratches on the sapphires A diamond missing Illegible signature and numbered LRP1 - 011
KUTCHINSKY (attribuée à) Bague or, saphirs et diamants, vers 1970 A sapphire, diamond and gold ring, circa 1970, attributed to Kutchinsky
Estimation 1 000 - 1 500 €
Estimation 1 000 - 1 500 €