KUTCHINSKY Broche "Chien" En or jaune 18k gravé, l'oeil serti d'un saphir rond et de diamants taillés en 8/8, comme son collier Signée Vers 1970 Haut.: 5 cm, Poids brut: 23.52 g
A diamond, sapphire, 18k engraved yellow gold dog brooch, by Kutchinsky, circa 1970
RAPPORT DE CONDITION: Signée Kutchinsky et numérotée 406-079 Bon état
CONDITION REPORT: Signed Kutchinsky and numbered 406-079 Good condition
KUTCHINSKY Broche "Chien", or, diamants et saphir A diamond, sapphire, gold dog brooch
Estimation 1 400 - 1 600 €
Estimation 1 400 - 1 600 €