LALIQUE France Vase «Tourbillon» dit aussi «Volutes en relief» - modèle créé en 1926, le nôtre circa 2010 Épreuve en cristal blanc moulé pressé à patine satinée bleue Signé et numéroté H. : 20,5 cm
Estimation 800 - 1 000 €
Lot 40
LALIQUE France Vase «Tourbillon» dit aussi «Volutes en relief» - modèle créé en 1926, le nôtre circa 2010
Estimation 800 - 1 000 €
Vente : 4422
Date : 13 mars 2024 10:30
Commissaires-priseurs:
Stéphane Aubert, Juliette Leroy-Prost
Vacations
- 13 mars 2024 10:30 (Lot 1 à 100)
- 13 mars 2024 14:00 (Lot 101 à 463)