• Large bracelet
  • Large bracelet
  • Large bracelet

Large bracelet
En or jaune 18k, formant un ruban souple mailles imbriquées, fermoir à vis
Long.: 17.3 cm, Poids brut : 122.63 g

A 18k yellow gold large bracelet

Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Light wears

Large bracelet
Or jaune
A yellow gold large bracelet

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 360

Large bracelet

Vendu 4 550 € [$]

Large bracelet

Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Light wears

Large bracelet
Or jaune
A yellow gold large bracelet

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : M1081

Tél. +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone