Line VAUTRIN (1913-1997) Broche - circa 1940 Bronze doré à éléments articulés étoile, cœur, cheval et lune Monogrammée L. : 12 cm On y joint : Travail anonyme, deux épingles à chapeau à décor de colombes en métal doré
Estimation 600 - 800 €
Vente : 4422
Date : 13 mars 2024 10:30
Commissaires-priseurs:
Stéphane Aubert, Juliette Leroy-Prost
Vacations
- 13 mars 2024 10:30 (Lot 1 à 100)
- 13 mars 2024 14:00 (Lot 101 à 463)