LOT DE QUARANTE-UN SOCLE EN BOIS, CHINE De forme diverses ; accidents et manques FORTY ONE CARVED WOODEN STANDS, CHINA Estimation 1 000 - 1 500 € Vendu 6 240 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
LOT DE QUARANTE-UN SOCLE EN BOIS, CHINE
Vendu 6 240
€ [$]
Vente : 3007
Date : 13 déc. 2016 14:00
Qinghua Yin
Tél. +33 1 42 99 20 32
qyin@artcurial.com