Louis-Auguste GIRARDOT 1856-1933 Jeune femme au vase - 1903 Huile sur toile Signée et datée en haut à droite " LA. GIRARDOT -1903-" Hauteur : 81,50 Largeur : 56,50 cm
Provenance : Artcurial, Paris, 22 mai 2017, lot 17 Collection particulière, Maroc
Commentaire : Oil on canvas Signed and dated upper right " LA. Girardot - 1903-" Estimation 100 000 - 120 000 MAD
Vendu 106 600 MAD * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 7
Louis-Auguste GIRARDOT 1856-1933 Jeune femme au vase - 1903
Vendu 106 600
MAD
Vente : A3911
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 déc. 2021 16:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux