Louis JANMOT Lyon, 1814 - 1892 Portrait de femme de trois quarts regardant vers le bas Crayon noir et estompe sur papier avec mise au carreau Signé, localisé et daté 'L. Janmot / Lyon 1834' en bas à droite
Sans cadre
Portrait of a woman looking down, black chalk and stump, signed and dated, by L. Janmot Hauteur : 15 Largeur : 12,50 cm Estimation 400 - 600 €
Lot 280
Louis JANMOT Lyon, 1814 - 1892 Portrait de femme de trois quarts regardant vers le bas
Sans cadre
Vente : 4451
Date : 21 mars 2024 11:00
Commissaire-priseur :