• LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON SAC "Lockit" GM en chèvre Suhali lustré argent, garnitures en métal argenté, cadenas, clés sous clochette (env 30 x 36 cm).
Patine d'usage, usure aux angles, deux légères traces de stylo sur doublure, salissures dans la pochette intérieure

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 198

LOUIS VUITTON

Vendu 780 € [$]

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3016
Date : 12 avr. 2017 11:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Accessoires