Lucien BOUCHER (1889- 1971) Air France - Planisphère Céleste Zodiaque Affiche lithographique signée. Editée par Air France. Imprimerie Perceval, Paris. Référencée 443 / P / 9-53, datée 1953 . 71 x 106 cm, entoilée.
A signed and dated 1939 Air France " Planisphère" lithograph poster. Backed on linen.
Estimation 550 - 700 €
Vendu 931 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 153
Lucien BOUCHER (1889- 1971) Air France - Planisphère Céleste Zodiaque
Estimation 550 - 700 €