LUSTRE, XXe SIÈCLE Attribué à Maison Baccarat En cristal, à vingt-quatre bras de lumière sur deux niveaux, électrifié ; petits accidents, manques et restaurations H. : 113 cm (44 1/2 in.) l. : 104 cm (41 in.)
A 20th century crystal twenty-four light chandelier, attributed to Maison Baccarat
* Veuillez noter qu'un bras de lumière est cassé. * Please note one branch is broken.
Estimation 6 000 - 8 000 €
Estimation 6 000 - 8 000 €
Vente : 4203
Date : 17 juin 2022 14:00
Commissaire-priseur :
Isabelle Bresset