Vente Provenant de la Fondation Napoléon - 09 décembre 2019 /Lot 20 MALTE Ordre Souverain de Saint Jean de Jérusalem
MALTE Ordre Souverain de Saint Jean de Jérusalem Croix uniface de Chevalier en or, et émail, sans son ruban.
Seconde moitié du XIXème siècle, début du XXème siècle.
Diam. : 3,3 cm.
Haut. totale : 5,9 cm.
Poids brut : 9,29 g.
Malta, Order of Knight of Saint John of Jerusalem, Cross of Knight in gold, and enamel, without its ribbon.
Late 19th century, early 20th century.
Provenance : Fondation Napoléon
Estimation 100 - 200 €
Lot 20
MALTE Ordre Souverain de Saint Jean de Jérusalem
Vendu 390 € [$]
Diam. : 3,3 cm.
Haut. totale : 5,9 cm.
Poids brut : 9,29 g.
Estimation 100 - 200 €
Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone